Auction 819, Lot # 9
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmada Acuarela sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 26.5 x 15 cm Estimado $ 8,000-12,000